MITGLIED WERDEN

Werde aktiv und melde dich an.

Als Vereinsmitglied profitierst du von vielen Vorteilen. Nutze günstige Kurse oder unser Fitnessstudio zusätzlich zu deiner ausgewählten Sparte.

Kinder & Jugendliche

Mitgliedschaft für Kinder, Schüler und Jugendliche oder Auszubildende und Studenten unter 28 Jahre.

EUR 11 / Monat

Erwachsene

Einzelmitgliedschaft für Erwachsene.

EUR 19 / Monat

Familien

Mitgliedschaft für die ganze Familie. Eure Option für Familien ab 3 Personen.

EUR 32 / Monat

Passiv

Unterstütze den TuS Krempe als passives Mitglied.

EUR 5 / Monat

Zum Aufnahmeantrag und weiteren Dokumenten geht es hier ⭣

SPONSOREN

VIELEN DANK FÜR EURE UNTERSTÜTZUNG

Autohaus Schmoock
Bildungsspender
Butzkies Stahlbau
Conee
Dimension21
Maler Roeh
Ninobility
NORDSPORT.store
P-H-S Druck
Sparkasse Westholstein
Steinburger Mühle
Thomas Wutschke

Gemeinsam gewinnen, gemeinsam Ziele erreichen

Der TuS Krempe mit mehr als 1000 Mitgliedern ist ein starker und lokal verwurzelter Anker in Schleswig Holstein – sportlich, sozial- und gesellschaftspolitisch. Seine Historie, seine unzähligen sportlichen Erfolge sowie die Bekanntheit und Vernetzung im sportlichen Sektor über die Grenzen Steinburgs hinaus machen den TuS Krempe zu einem besonderen Partner. Ob Gesundheitssport oder Kindersport, Breiten- oder Leistungssport, von Judo über Volleyball bis hin zu Fußball und Tischtennis. Mit verschiedenen Sparten und Abteilungen bietet der TuS Krempe eine hervorragende Plattform für seine Partner und Sponsoren.

Unser Vorstand

Maria Meiners-Gefken

1. Vorsitzende

Tel: 0151 2333 0277

maria.meiners-gefken@tuskrempe.de

Orgam Gounden-Friedrichs

2. Vorsitzende

Tel: 0176 2428 5373

orgam.gounden-friedrichs@tuskrempe.de

Reimer Detjens

Kommissarischer Kassenwart

Tel:

reimer.detjens@tuskrempe.de

Moritz Wähling

2. Schatzmeister

Tel:

moritz.waehling@tuskrempe.de

Beate Nürnberg

Jugendwartin

Tel: 0160 9663 8479

beate.nuernberg@tuskrempe.de

Stina Radtke

Vereinsmanagerin

Tel: 0157 5710 2618

stina.radtke@tuskrempe.de

Adrian Rieper

Schrift- und Pressewart

Tel:

adrian.rieper@tuskrempe.de

Volker Haack

Beisitzer

Tel:

volker.haack@tuskrempe.de
Ältestenrat

Wolfgang Aurich

none

Tel: 0176 9221 2082

wolfgang.aurich@tuskrempe.de

Jens Schmoock

none

Tel: 04824 702

jens.schmoock@tuskrempe.de

Volker Röh

none

Tel:

volker.roeh@tuskrempe.de